Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
1 ноября 2011 г.

Санаторий «Россия» предлагает укрепить иммунитет перед началом зимы

Перед началом зимних холодов санаторий «Россия» предлагает сибирикам пройти курс повышения иммунитета в уникальном по своим оздоровительным свойствам курорте Белокуриха


Как отметил главный врач санатория Александр Суховершин, сибиряки могут получить комплекс необходимых лечебно-оздоровительных процедур, укрепить иммунитет и повысить настроение, не испытывая проблем с акклиматизацией и разницей часовых поясов.

В санатории действуют шесть профильных медицинских отделений, гостям предлагается комплекс профилактических процедур, направленных на общее оздоровления организма: массажи, SPA, криотерапия, спелеотерапия, озонотерапия, гидротерапия, сауна, плавательный бассейн, водные процедуры.

Пантомагниевые ванны эффективны при борьбе с ослабленным состоянием и раздражительностью, а бишофитные оказывают противовоспалительное, сосудорасширяющее и антисептическое действие. Улучшению иммунитета также способствуют сбалансированное питание и ионизированный горный воздух.


Стоимость лечебной путевки с трехразовым питанием - от 2 250 рублей с человека в сутки, оздоровительной - от 1550 рублей. В ноябре-декабре действует специальное предложение для пенсионеров. «Здоровый образ жизни, отсутствие стрессов и правильное питание - именно эти факторы являются главными для поддержания защитных сил организма, что особенно актуально перед зимним сезоном», - заключил Суховершин.

Подробнее о санатории «Россия» на сайте курорта Белокуриха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика