Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
5 января 2016 г.

Житель Белокурихи зарезал собутыльника, а затем спрятал его тело

В Белокурихе мужчину подозревают в убийстве своего знакомого и попытке спрятать тело.


О пропаже своего сожителя 28 декабря 2015 года сообщила жительница города Белокуриха. По ее словам, мужчина ушел из дома 23 декабря и не вернулся.

При проведении осмотра последнего места пребывания 25-летнего мужчины следователем в надворной постройке на территории одного из домовладений населенного пункта было обнаружено тело пропавшего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщил газете «Белокуриха инфо» следователь отдела Максим Селезнев, по подозрению в совершении особо тяжкого преступления был задержан 26-летний местный житель, которому судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием установлено, что 24 декабря 2015 года подозреваемый нанес в ходе ссоры смертельное ножевое ранение своему знакомому, совместно с которым распивал спиртное. Впоследствии, с целью сокрытия следов совершенного преступления, он перенес тело потерпевшего в надворную постройку и впоследствии планировал увезти и спрятать в безлюдном месте.

В настоящее время проводятся мероприятия по закреплению полученных доказательств, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дело продолжается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика