.
.
22 марта 2016 г.

Дарья Цепилова из Белокурихи - призер чемпионата России по кикбоксингу

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1 проходили в Омске 14-19 марта. Свыше 600 сильнейших спортсменов страны из 46 регионов собрались заполучить право принять участие в отборе на чемпионат Европы и первенстве мира по кикбоксингу.

На протяжении четырех дней на омском ринге сражались кикбоксеры Сибирского, Южного, Северо-Кавказского, Дальневосточного, Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Уральского, Крымского федеральных округов, Санкт-Петербурга и Москвы.

Поединки проводились в нескольких возрастных категориях: мужчины и женщины (старше 18-ти лет), юниоры и юниорки (17-18 лет), юноши и девушки (15-16 лет).

Сборную команду сибиряков представляли, в том числе спортсмены Алтайского края, среди которых были и белокурихинские кикбоксеры: Олег Сырых и Дарья Цепилова

Не повезло Олегу Сырых, не удалось одержать победу над спортсменом из Москвы и стать призером Первества страны. Дарья Цепилова в упорнейшей борьбе проиграла Полине Селезневой из Томска - неоднократной победительнице первенств страны, Европы и мира, которая в очередной раз стала победительницей первенства России. А Дарья Цепилова стала бронзовым призером первенства России, сообщил тренер спортсменов Евгений Старозубаев.