Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
4 июня 2010 г.

На Алтае сняли ролик, как ямы на дорогах засыпают... асфальтом

Настоящий дорожный скандал грянул в курортном городе Белокуриха Алтайского края. Еще бы! Некто снял и выложил в сеть видео с говорящим названием «Как в Белокурихе на дорогу клали». На кадрах запечатлены коммунальщики, которые ремонтируют дорогу. Вернее, засыпают ямы на дорогах... асфальтом.

- Это же был не новый асфальт, а пиленный, то есть бывший в употреблении, и никакого нарушения в этом нет, - комментирует видео Дмитрий АНТОННИКОВ, и.о. руководителя отдела развития инженерных коммуникаций, ЖКХ, транспорта города Белокурихи. - А использовать его решили только потому, что после зимы на дорогах остались ямы. И поскольку подрядчики, которые будут проводить ремонт, станут известны в середине июня, мы решили временно засыпать ямы использованным асфальтом.

Проведен такой ремонт был на двух улицах в Белокурихе: улице Соболева и братьев Ждановых (на одной из них и было снято видео). Однако после появления ролика в Интернете дорожники работы прекратили:

- Мы решили дождаться 15 и 17 июня, когда пройдут аукционы и определится подрядчик, который проведет ремонт, - продолжает Дмитрий Антонников. - После этого все дороги будут приведены в должный вид.

Кстати, «умельцу», который снял этот ролик, по закону ничего не грозит. Но автомобилистам на самом деле этот человек оказал «медвежью» услугу: ведь теперь в ближайшие дни водителям придется ездить по не засыпанным ямам...

Татьяна КОВЫНЕВА.
Источник: «КП»

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Почему сразу медвежью? Давно пора прокуратуре взяться за всех дорожников и за всю администрацию Белокурихи. Один другого покрывает. Я житель Новосибирска и то в курсе большинства махинаций, проводимых администрацией. И в курсе того что господин Каменев дает лично указания о закрытии неугодных ему уголовных дел. Так что, правильно что ролик выложили в сеть, так он достигнет более широких масс и скрыть это уже не удастся, как это делалось ранее.

С уважением!

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика