Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
8 июня 2010 г.

Центр эстетического воспитания: с песней по жизни

В течение учебного года дети дошкольного возраста имеют возможность посещать различные студии в Центре эстетического воспитания. Это тем более хорошо тем, что многие дети не имеют возможности посещать детский сад, общаться с детьми.


Студия «До-ми-солька» на базе Центра эстетического воспитания является одним из направлений познавательного развития детей. В течение года ребята имели возможность проявить свои вокальные, игровые возможности. Проводились мероприятия с участием маленьких артистов по празднованию Нового года, Международного Женского дня, Дня Защитника Отечества.

Организация и проведение занятий в данной студии стали возможным благодаря инициативе и положительному настрою к детям Гордиенко Анны Александровны. Все свои силы и знания Анна Александровна приложила к тому, чтобы научить маленьких детей-четырехлеток не только правильному произнесению звуков, пению, чтению стихов, но и участию в массовых мероприятиях.

22 мая прошло выпускное открытое занятие в студии «До-ми-солька» с присутствием родителей. Дети и родители остались довольными. В конце занятия вручили детям Дипломы, в которых отмечены успехи наших детей. Для детей - это особый подарок.

Было очень приятно посещать данную студию. К сожалению, занятия проводились всего раз в неделю. Из-за праздничных дней также выпадали занятия. Но дети даже дома постоянно проигрывали сценки из музыкальных мини-спектаклей, читали стихи, пели хоровые песенки.

Хотелось бы, чтобы в будущем учебном году программа обучения детей была такой же интересной и занимательной. Желаем данной студии побольше занятий в неделю в следующем учебном году и поменьше пропусков из-за праздничных дней.

Семья Анищенко 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика