Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
7 марта 2014 г.

Золотая шайба: «Факел» Белокуриха - есть шанс побороться за бронзу!

Вчера состоялись очередные матчи турнира Всероссийского финала клуба на призы «Золотая шайба».

«Заря» (Бийск) в овертайме победила команду Томской области со счетом 3:2. Встреча команд Свердловской и Иркутской областей закончилась - 4:1. «Атлант» (Барнаул) с разгромным счетом уступил хоккеистам Кемеровской области 1:10. Порадовал алтайских болельщиков «Факел» (Белокуриха), победив своих сверстников из Новосибирской области со счетом 5:1.

Эта победа позволила юным хоккеистам Белокурихи выйти на второе место в своей подгруппе и сегодня, 7 марта сыграть в матче за третье место с командой из Иркутской области.

Кстати, к программе сегодняшнего дня Золотая Шайба - 7 марта пройдут стыковые матчи. 11 место уже досталось хоккеистам Курганской области, за 9,10 сыграют Томск и Атлант Барнаул, 7,8 - оспорят «Заря» (Бийск) - Кемеровская область. Кто займет 5 и 6 место выяснится во встрече Новосибирской и Тюменской областей.

А самое интересное, на этом турнире начнется в 13-00 во Дворце Зрелищ и Спорта. В матче за бронзовые награды померятся силами «Факел» - Иркутская область. Поединок за чемпионский титул между Челябинской и Свердловской областями начнется в 15-30. А после этого церемония награждения участников турнира Всероссийского финала клуба «Золотая шайба» и закрытие соревнований.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика