Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
1 июля 2014 г.

Завершился основной этап регистрации на форум «Алтай. Точки Роста-2014»

Закончился основной этап регистрации участников на VI международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста», который пройдет в августе в городе-курорте Белокуриха.

В числе заявившихся к участию на форуме представители 11 стран: Алжира, Афганистана, Казахстана, Киргизии, Китая, Молдовы, Монголии, Нигерии, Таджикистана, Узбекистана, Франции. Также делегации из 46 регионов России: Краснодарского, Ставропольского, Хабаровского, Забайкальского краев, Амурской, Архангельской, Астраханской, Вологодской, Волгоградской, Калининградской, Калужской, Кировской, Костромской, Курганской, Московской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Томской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областей, Ямало-Ненецкого АО и республик Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Карелия, Марий Эл, Саха, Тыва, Удмуртия.

В Белокуриху приедут представители Москвы и Санкт-Петербурга. Самые многочисленные делегации: из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского, Красноярского, Пермского краев, республик Алтай, Татарстан и Хакасия.

Впервые в форуме примет участие делегация Республики Крым.

В рамках Форума будут проведены Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов (для участников в возрасте от 18 до 25 лет) и Международный конкурс авторских проектов (для участников в возрасте от 18 до 35 лет).

Молодые люди могут принять участие в обоих конкурсах как с одним, так и с несколькими проектами. Кандидаты в участники форума, отправившие проекты для участия в конкурсах, при отборе имеют преимущество перед остальными кандидатами.

Справка:

В августе Белокуриха станет площадкой проведения двух крупных молодежных форумов: II Молодежный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Форумы соберут более 1 500 человек из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Форум ШОС проводится в канун передачи председательства в Шанхайской организации сотрудничества Российской Федерации.

Участниками мероприятия станут молодые бизнесмены и молодёжь, реализующая проекты международного сотрудничества, а также эксперты из Казахстана, Киргизии, Китая, России, Таджикистана, Узбекистана и стран-наблюдателей ШОС. Форум ШОС станет площадкой для прямого общения между начинающими предпринимателями и представителями крупного бизнеса стран-участниц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика