Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
26 августа 2014 г.

Столичная писательница Мария Арбатова назвала Белокуриху настоящим западным курортом

Известная писательница, драматург и телеведущая Мария Арбатова посетила Алтайский край. Она побывала на открытии памятника Джону Леннону в туристической зоне «Бирюзовая Катунь».

Кроме того, писательница посетила два крупных международных мероприятия, которые проходят в эти дни на Алтае - это II Молодежный форум ШОС по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Напомним, что Мария Арбатова уже не в первый раз на Алтае. Прошлый ее визит был посвящен открытию памятника Николаю Рериху на территории «Бирюзовой Катуни».

По словам писательницы, она очень любит Алтай и всегда с удовольствием сюда приезжает.

«Туристические объекты Алтайского края развиваются с невероятной стремительностью. Еще в первый раз, когда мы попали на «Бирюзовую Катунь» и в Белокуриху, впечатления «снесли крышу». Именно поэтому мы с большой охотой приехали сюда вновь. Есть ощущение, что не все, кто здесь живет, понимают, чем вы дышите, что вы едите, в какой чистоте вы живете», - признается Арбатова.

По ее словам, в последнее время Белокуриха «расцвела» и стала настоящим западным курортом, и «каждому было бы за радость здесь побывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика