Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
13 апреля 2016 г.

Анастасия Заволокина: «Приезжать в Белокуриху для нас большая радость!»

Своими впечатлениями о Белокурихе и Алтайском крае поделилась Анастасия Заволокина, генеральный директор Российского центра «Играй, гармонь», художественный руководитель ансамбля имени Геннадия Заволокина «Частушка», заслуженная артистка России.


– Мы в Белокурихе уже не в первый раз. Даже снимали здесь передачу «Играй, гармонь» в сентябре 2009 года, в которой принимали участие местные гармонисты. Сегодня – это уже история нашей телепередачи. И еще это наша жизнь, наша радость, а в чем-то – память и хорошие воспоминания! Поэтому мы любим приезжать в Белокуриху. Здесь у нас много друзей, и это очень дорогие связи. Приезжать сюда – для нас большая радость. На этот раз приехали вместе с детьми, чтобы они тоже полюбовались местными красотами. Хочется сюда приезжать еще и еще! И мы будем это делать.

Алтай у нас вызывает особые чувства. Это родные для нас места, которые связаны с именами Василия Макаровича Шукшина, Михаила Сергеевича Евдокимова. И люди здесь – замечательные! Недаром так много о них писали и рассказывали в песнях наши земляки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика