Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
14 января 2017 г.

Более 100 тысяч рублей собрал благотворительный спектакль для жительницы Белокурихи Ирины Холкиной

Ирине Холкиной, жительнице Белокурихи, врачу санатория «Белокуриха», маме двух детей, срочно требуются средства на повторную ТКМ (трансплантацию костного мозга). В числе благотворительных акций, проводимых в помощь Ирине, 9 января состоялся показ спектакля «Сказ про Федота Стрельца, удалого молодца», премьера которого прошла в городе-курорте в рамках благотворительного марафона «Поддержим ребенка». Артистами стали руководители и ведущие специалисты предприятий и учреждений города и курорта, предприниматели Белокурихи. 


Ирине Холкиной потребовалась повторная трансплантация, первая ожидаемого результата не дала. Недостающие на повторную трансплантацию средства необходимо было собрать в короткое время. Значительную сумму выделило акционерное общество «Курорт Белокуриха», где Ирина работает. От жителей и ряда предприятий города-курорта средства поступали на банковскую карту Ирины. 7 января силами сотрудников сферы культуры акционерного общества «Курорт Белокуриха» был дан концерт, средства от которого также направили Ирине. Более ста тысяч собрал вчера показ благотворительного спектакля. 

- Собранной суммы должно хватить на помощь Ирине, - говорит Оксана Корвякова, главный врач санатория «Белокуриха», депутат городского Совета. - Мы очень благодарны всем, кто откликнулись на призыв помочь человеку. Кто-то знает Ирину, её семью, а кто-то помог из добрых побуждений, из сочувствия и сострадания. Мы уже не первый раз видим, как жители Белокурихи умеют объединяться и проявлять лучшие человеческие качества. Мы все искренне и с большой надеждой желаем Ирине выздоровления. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика