Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
30 января 2010 г.

«Росгазификация» намерена инвестировать в развитие ОЭЗ Алтайского края

Глава ОАО «Росгазификация» Валентин Избицких на встрече с губернатором Алтайского края Александром Карлиным подтвердил планы компании об инвестировании в развитие инфраструктуры объектов игорной зоны «Сибирская монета» и ОЭЗ «Бирюзовая Катунь».


Как сообщает сегодня, 29 января, пресс-служба краевой администрации, в феврале состоится расширенная встреча представителей края и специалистов «Росгазификации» для детального обсуждения проекта.

«На встрече Валентина Избицких и Александра Карлина обсудили вопросы дальнейшей газификации региона, в том числе меры по обеспечению природным газом города - курорта Белокуриха и наукограда в Бийске, – заявили в пресс-службе. – Кроме того, Избицких подтвердил намерение компании инвестировать средства в развитие инфраструктуры объектов игорной зоны «Сибирская монета» и особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь».

Так же на встрече, достигнута договоренность о проведении в феврале в Алтайском крае совещания, на котором будут детально обсуждены вопросы сотрудничества региона и ОАО «Росгазификация».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика