Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
9 июня 2014 г.

Наводнение затронуло и жителей Белокурихи

Не обошло стороной наводнение и жителей города Белокуриха. Правда, здесь природная стихия имела не такой глобальный вид, как в других населенных пунктах Алтайского края, - подчеркивает "Планета НОВОСТЕЙ".


Рекой Белокуриха затопило улицу Кирпичную. Вода начала подниматься вечером 5 июня, на следующий день достигла своего максимума и 7 июня, в пятницу, пошла на убыль. Как и везде, жителям затопленных домов пришлось непросто, кроме того, нарушилось быстрое сообщение с центром города, так как дорога была затоплена.

Справляться с водой и устранять последствия разлившейся реки жителям пришлось самостоятельно.


Горожане выражают благодарность Киунову Александру Васильевичу, который оказал помощь в очистке дороги от ила, Андрею Тырышкину, снизившему цену на ГПС, которым отсыпали дорогу, а также Сергею Николаевичу Вечерко, который привозил дресву, чтобы хоть как-то преградить путь прибывающей воде.


Также, просьба к тем, в чью компетенцию это входит - обратить внимание на состояние берегов реки Белокуриха. Они находятся в совершенно отвратительном виде. Возможно, что и это послужило причиной того, что поднимающаяся вода все же достигла домов жителей Белокурихи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика