Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 мая 2010 г.

Белокуриху может посетить основатель и президент конкурса «Mrs.World»

Губернатор Александр Карлин пригласил в Белокуриху Девида Мармела, учредителя и президента международного конкурса «Mrs. World». Об этом сообщил исполнительный директор конкурса «Mrs.World Russia» Александр Авоев. 


Конкурс «Mrs.World» имеет очень долгую историю и проводится почти 30 лет. Его основателем является президент конкурса «Миссис Америка» Дэвид Мармел (Devid Marmel). В России официальное представительство в полной мере появилось только в 2006 году, когда московская pr-компания «Четвертая власть» получила право проведения финального шоу «Миссис мира», - впервые в нашей стране. Финал с успехом прошел в Санкт-Петербурге. С этого года в России будет проходить общероссийский конкурс «Mrs.World Russia», победительнице которого предстоит представлять Россию на мировом уровне. 

«В конкурсе могут принимать участие только замужние женщины. Наличие детей приветствуется, но не обязательно. Набор уже идет полным ходом. Финал в сентябре. А мировой форум в октябре в Южной Корее. Кстати, хочу заметить, что российские финалы ориентированы на проведение в регионах. Мы хотим изменить традицию проведения национальных конкурсов только в Москве. Думаю, это будет интересно регионам», - подчеркнул исполнительный директор конкурса «Mrs.World Russia».

«Предварительная договоренность о проведении финала 2011 года в России уже достигнута. Мы планируем свозить Девида на Алтай, в Белокурихупо личному приглашению губернатора Алтайского края Александра Карлина, - говорит Александр. - Возможны, впрочем, и другие варианты. Региональные власти проявляют активный интерес к проведению конкурса, ведь это прекрасная возможность рассказать о своем регионе на весь мир – телеаудитория подобных конкурсов составляет более полумиллиарда человек».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика