Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
18 ноября 2010 г.

«Алтайэнергосбыт» открыл ЦОК

17 ноября в Белокурихе открылся первый в Алтайском крае Центр обслуживания клиентов (ЦОК) компании «Алтайэнергосбыт». Здесь потребители могут получить весь комплекс энергетических услуг. 

 На торжественной церемонии открытия офиса начальник Межрайонного отделения «Белокурихинское» компании «Алтайэнергосбыт» Виктор Иванов заметил, что их работа с клиентами строится на партнерских и долгосрочных отношениях.

В ЦОКе работают специалисты, которые окажут клиенту нужную консультацию. Так, инженер-инспектор занимается техническими приложениями к договорам энергоснабжения и может проконсультировать потребителя по всему спектру энергетических услуг. Юрисконсульт работает с потребительскими договорами. Бухгалтер может проконсультировать по всем интересующим финансовым вопросам, а также принять платежи от потребителя.

Кроме того, в центре обслуживания можно приобрести современные приборы учета электроэнергии. Например, многофункциональные счетчики показывают электроэнергию не только в дневное, но и ночное время. Срок их эксплуатации – 16-20 лет. Специалисты компании «Алтайэнергосбыт» готовы установить приборы учета электроэнергии. Жители города и близлежащих районов в ЦОКе могут заказать проект энергоснабжения частного дома. Согласно пожеланиям клиента, специалисты готовят нужный пакет документов. Как заверил Виктор Иванов, цены на электротовары и тарифы на услуги в компании «Алтайэнергосбыт» ниже рыночных.

Еще один важный спектр услуг компании – проведение энергоаудита предприятий. В этом будут заинтересованы предприятия, стремящиеся к экономии электрической и тепловой энергии. Только в первый день работы центра, его специалисты заключили пять договоров с предпринимателями Белокурихи.

Центр обслуживания клиентов «Алтайэнергосбыт» расположен по адресу: г. Белокуриха, ул. Партизанская, 6.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика