Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
28 апреля 2011 г.

«Мода и время», или новые успехи «Колорита»

26 апреля в Барнауле, в Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи, проходил XVII Межрегиональный конкурс юных модельеров «Мода и время». Он состоялся благодаря поддержке управления Алтайского края по образованию и делам молодежи. Главной целью конкурса было выявление одаренных детей, а также активизация детского творчества.


В конкурсе приняли участие 588 детей в возрасте от 7 до 18 лет, которые представляли 49 коллективов из 5 городов и 19 районов Алтайского края; 11 творческих объединений из 7 городов Кемеровской области и коллектив из Омской области. Вниманию зрителей и оценке компетентного жюри, состоящего из членов Союза дизайнеров России, педагогов высших и среднеспециальных учебных заведений, были показаны 92 коллекции в 6 номинациях.


Город Белокуриха представляла дизайн-студия «Колорит» Центра эстетического воспитания под руководством Ларисы Губиной, Валентины Побережневой, Анны Гордиенко и Светланы Каменевой. Коллектив «Колорита» уже на протяжении 13 лет успешно участвует в этом конкурсе, и нынешний год не стал исключением. Копилка побед пополнилась дипломом за 3 место и специальным дипломом за образное решение коллекции. Поздравляем воспитанниц дизайн-студии «Колорит» и желаем дальнейших успехов в работе!

Руководители дизайн-студии выражают слова благодарности Ольге Отт и Татьяне Яшниковой за оказанную помощь в подготовке к конкурсу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика