Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
13 мая 2011 г.

«Колорит», «Колорит», кого хочешь, удивит!

В Новосибирске прошёл конкурс дизайнеров «Весенний Furror-2011».


Весна – пора всплеска эмоций и креативных идей! Все то, что копилось в умах молодых дизайнеров долгой сибирской зимой, под палящими лучами весеннего солнца выплеснулось на суд жюри и зрителей в виде феерического показа авторских коллекций.


11 мая в новосибирском клубе «Изюм» состоялся конкурс молодых дизайнеров одежды и обуви «Весенний Furror-2011». Этот проект Новосибирский технологический институт (филиал Московского государственного университета Дизайна и Технологии) организует уже в третий раз.

В этом году вниманию зрителей были представлены три десятка новых авторских коллекций в номинациях: одежда «Casual», одежда «Авангард»; обувь; аксессуары, «Наше будущее» - номинация для участников конкурса, еще не являющихся студентами.

Пожалуй, ни одна из коллекций не оставила зрителей равнодушными, и каждая была одарена бурными аплодисментами. В зале царила атмосфера праздника.

В жюри конкурса вошли профессионалы индустрии моды и лёгкой промышленности.

В номинации «Наше будущее» были представлены 9 коллекций, среди которых Белокурихинская дизайн-студия «Колорит» Центра эстетического воспитания заняла почетное 2 место. Юные алтайские модели демонстрировали коллекции «Барышня-крестьянка» и «Морское путешествие». К слову, Белокурихинские модельеры на конкурсе были единственными участниками от Алтайского края.

Наши модели:

Щеглова Кристина, 10 кл.;
Ковалева Настя, 10 кл.;
Едачева Марина, 10 кл.;
Губина Александра, 11 кл.;
Петрова Даша, 10 кл.;
Горшкова Света, 10 кл.;
Бортникова Лейла, 10 кл.

Руководитель дизайн-студии «Колорит» - Губина Лариса Валерьевна.

Партнером конкурса выступила сеть обувных магазинов «Вестфалика», наградившая победителей денежными призами и подарочными сертификатами на покупку обуви и аксессуаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика