Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
27 июня 2014 г.

И полиция играет в футбол

20 июня в Белокурихе прошли соревнования по мини-футболу. На поле состязались сотрудники органов внутренних дел Бийской зоны Алтайского края.

Всего в соревновании приняли участие шесть команд: МО МВД России «Белокурихинский», ОМВД России по Смоленскому району, ОМВД России по Алтайскому району, МО МВД России «Петропавловский», ОМВД России по Красногорскому району, ОМВД России по Зональному району.

В ходе упорной борьбы победу завоевали сотрудники полиции из Зонального района, на втором месте - ОМВД России по Алтайскому району, на третьем - МО МВД России «Петропавловский». Работникам МО МВД России «Белокурихинский» до почетной «бронзы» не хватило всего ничего, они расположились на 4 месте, на 5 - ОМВД России по Смоленскому району и замкнула тутнирную таблицу команда из Красногорского района.

Лучшие игроки: Немтинов Вадим Петрович - МО МВД России «Петропавловский»; Пушкарев Антон Сергеевич - ОМВД России по Зональному району; Постоев Александр Константинович - МО МВД России «Белокурихинский».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика