Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
4 ноября 2015 г.

Часть средств, собранных в рамках марафона, пойдет на лечение Маши Кузовенко

Из общей суммы средств, собранных в рамках Благотворительного марафона «Поддержим ребенка», по решению администрации г. Белокурихи будет выделено 70 тыс. рублей на лечение и дальнейшее восстановление Маши Кузовенко, которой поставлен диагноз астроцитарная глиома (опухоль головного мозга). 


Близкие девочки выражают огромную благодарность организаторам концерта и всем, кто пришел на помощь и не остался равнодушным.

«Такие мероприятия как Благотворительный марафон «Поддержим ребенка» очень нужны. Поддержка действительно важна, когда в дом приходит беда. Еще неизвестно чем бы все закончилось, если бы нам не пришли на помощь люди. Я говорю не только про концерт, по итогам которого собрано 85 тыс. рублей, и мы смогли съездить в больницу в Москву на лечение. Я имею в виду весь период лечения и реабилитации, когда нас поддерживали все, кто мог. Многих людей, которые жертвовали свои средства на лечение моей дочери Маши, я даже не знаю. Но я прекрасно знаю, что если бы не люди, дальше Барнаула мы бы не уехали. Но благодаря поддержке людей Маша продолжает жить, и все мы надеемся на ее полное выздоровление. Поэтому даже 100 рублей не будут лишними, и спасут чью-то детскую жизнь. Как это получилось у нас», - говорит Марина Кузовенко, мама Маши.

Сейчас девочка ходит в школу и проходит курс реабилитации в местных санаториях. Ей назначены массаж, бассейн, ЛФК. Очередная поездка в Москву запланирована на январь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика