Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
27 декабря 2015 г.

В Белокурихе за приз Деда Мороза борются 186 горнолыжников

Открытое первенство Алтайского края по горнолыжному спорту на приз Деда Мороза стартовало в Белокурихе.


За приз Деда Мороза на горнолыжной трассе катаются 186 спортсменов Сибирского федерального округа, включая Новосибирскую, Кемеровскую области, Алтайский край и республику Алтай. Спортсменов приветствовал глава администрации Белокурихи Константин Базаров, он пожелал спортсменам «отличного настроения, спортивного задора, успешных стартов, победных финишей».

На торжественном открытии тренерам команд, которые в ходе Олимпиады 2014 года работали в Сочи, вручены грамоты и памятные медали от имени Президента Российской Федерации.

По традиции, в канун Нового года, первенство по горным лыжам открыл Дед Мороз:



«Поздравляю с Новым годом, желаю вам не чихать и не болеть, здоровье крепкое иметь, заниматься больше спортом – лыжами и сноубордом. Учиться в школе всем на пять, участвовать и побеждать!».

Настрой у горнолыжников позитивный. «В горнолыжной школе я занимаюсь уже три года, в соревнованиях участвовал много раз и выигрывал. Сегодня мы вновь соревнуемся и тот, кто выиграет, получит приз от Деда Мороза», - рассказывает воспитанник ДЮСШ «Горные лыжи» г. Белокурихи Максим Пыненков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика