Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
14 декабря 2015 г.

Региональный турнир по хоккею выиграла команда «Факел» из Белокурихи

11-12 декабря в Белокурихе прошел региональный турнир по хоккею. Спортивное мероприятие состоялось в рамках праздника «Алтайская зимовка», приуроченного к открытию зимнего туристического сезона в регионе, сообщает газета "Белокуриха инфо".


В соревнованиях участвовали 6 команд из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областях, в том числе женская хоккейная команда «Кузнечанка» из Новокузнецка. 

По итогам двух дней спортивных баталий чемпионами турнира стала молодежная команда «Факел» из Белокурихи. «Серебро» завоевала команда ветеранов «Бочкари», «бронзу» – хоккеисты «Авиатора» из Новосибирска. 

«В турнире участвовали любительские команды, но достойного уровня. Для всех хоккеистов соревнования такого уровня – это дополнительная возможность получить опыт, отработать игровые комбинации в команде. Например, из-за двух досадных собственных ошибок команда ветеранов «Факел» проиграла команде «Бочкари». 

Отрадно, что вновь вернулась на лед, пусть и в обновленном составе, женская команда «Кузнечанка». Несколько лет назад команда распалась, теперь им необходимо вновь набирать форму. Так что и спортсмены, и болельщики остались довольны прошедшим турниром и высказывают пожелания, чтобы он стал традиционным», - отметил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Белокурихи Михаил Галахов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика