Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 декабря 2015 г.

Первое агентство недвижимости Белокурихи прошло сертификацию

Система добровольной сертификации введена Российской гильдией риэлторов. Она применяется в России с 2002 года и  позволяет выделить компании, работающие по единым российским стандартам, сообщает газета "Белокуриха инфо".

В рамках системы сертификации предъявляются требования к образованию руководителя и специалистов агентства недвижимости, к офису, договору, требуется регистрации в качестве юридического лица. 

16 декабря Территориальный орган по сертификации, созданный при «Союзе риэлторов Барнаула и Алтая» принял решение о сертификации агентства недвижимости из г. Белокуриха –   «Аруса Белокуриха» (ИП Гуторова Н.Э.)

За переделами краевой столицы – они стали первыми, кто подтвердил высокий стандарт работы. Теперь информация о компании будет размещена в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов на сайте Российской гильдии риэлторов www.reestr.rgr.ru. Здесь сосредоточена вся информация  об агентствах и риэлторах, работающих качественно, по стандартам РГР. 

В условиях отсутствия в нашей стране закона о риэлторской деятельности – это реальный механизм выделения профессиональных агентств из массы людей, называющих себя «риэлтор».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика