Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
11 августа 2016 г.

13 августа в Алтайском крае состоятся гонки на внедорожниках

13 августа в Алтайском районе пройдут соревнования на специальной трассе с препятствиями. Гонки будут проведены в трех классах: квадроциклы (ATV), внедорожники (стандарт 4WD) и подготовленные автомобили. Участникам предстоит преодолеть около километра труднопроходимой дистанции.


Мероприятие проходит не впервые. Так, в 2015 году за звание лучшего гонщика соревновались около 40 экипажей из Барнаула, Белокурихи, Бийска и Горно-Алтайска, а также Алтайского и Смоленского районов.

Всем желающим принять участие в ралли следует добраться до озера Полевого (координаты: широта 52° 04′ 45″, долгота 85° 24′ 14″) неподалеку от села Нижнекаменка утром. Регистрация участников будет осуществляться с 9:00 до 11:00.

Тем, кто желает посмотреть на зрелищные гонки, можно прибыть немного позже – старт соревнований запланирован на 12:00. Вход свободный. Победителей наградят в 19:00 в по адресу с. Алтайское, ул. Заозерная, 2. Спортивный день завершится концертом и дискотекой, сообщается на официальном сайте Алтайтурцентра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика