Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
11 января 2010 г.

Малыши ХК «Факел» стали победителями турнира "Снеговичок-2010"

Несмотря на морозы в дни школьных каникул, с 5 по 8 января, на базе СДЮСШОР-хоккей Ленинского района Барнаула прошел краевой новогодний турнир «Снеговичок-2010», среди детских команд младшего возраста. В турнире участвовали юные хоккеисты 2000-2001 года рождения из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Рубцовска и поселка Пруцкого.


Неудачно начав турнир, проиграв в первой же встрече барнаульскому «Рубину» со счетом 2:4, ребята из команды «Факел» Белокурихи не опустили руки и в оставшихся трех играх одержали победы, выйдя в финал турнира, - сообщает газета "Планета NEWS"

В финале за первое место, «Факел» - Белокуриха встретился с одноименной командой «Факел» - Барнаул. Хоккеисты Белокурихи проявив огромное желание и умение, одержали убедительную победу со счетом 3:0, завоевав главный приз турнира.

Лучшими игроками турнира в команде «Факел» Белокурихи признаны Ковалев Глеб и Торишний Тимофей, но хочется отметить всех участников команды: Чупикова Пашу, Дробышева Костю, Отт Гришу, Золотарева Максима, Колупаева Игоря, Казанцева Артема, Волкова Пашу, Логинова Сергея и Елфимова Илью.

Отметим так же, что играть ребятам пришлось при тридцатиградусном морозе. Вернувшись домой, они рассказывали, что во время игры их замерзшие щеки растирали спиртом, а согреться им помогала кружка горячего чая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика