Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
24 февраля 2010 г.

«Факел» выиграл соревнования, посвященные 65-летию Победы

22-23 февраля на хоккейной площадке «Факела» проходили соревнования, организованные администрацией города. Они были посвящены 65-летию Победы. Для участия в соревнованиях приглашались команды из Алтайского района (р. п. Алтайское команда «Руслан»), Республики Алтай (с. Майма команда «Восход»), а также две команды Белокурихи (ДЮСШ и «Факел»).


Игры проводились по круговой системе. Наши команды оказались сильнее гостей. Команда «Факел» выиграла все встречи: игра с командой ДЮСШ Белокурихи завершилась со счетом 10:5, с командой «Восход» - 4:2, а с алтайским «Русланом» - со счетом 7:3.

На втором месте хоккеисты ДЮСШ Белокурихи. Спортсмены обыграли гостей, уступив своим старшим товарищам из «Факела».

Призеры соревнований были награждены дипломами, кубками и денежной премией. Лучшими игроками в команде «Факел» стали – Кольцов Сергей, Попов Андрей. Ворота защищал Сабитов Андрей. В команде ДЮСШ лучшим игроком признан Дубов Юра.

В настоящее время сборная команда города по хоккею готовится к Олимпийским играм малых городов Алтая, которые пройдут в г. Заринске с 25 по 28 февраля.

Отметим, что команда «Факел-1» стала победителем отборочных соревнований и готовится к выступлению финальной части Первенства края. Соревнования пройдут в г. Барнауле во Дворце спорта и зрелищ с 18 по 22 марта.

А между тем, победитель краевого турнира «Золотая шайба» команда «Факел 95-96» готовится к зональным соревнованиям Первенства России, которые пройдут в Новосибирске с 7 по 14 марта. В соревнованиях примут участие сильнейшие команды Сибири и Дальнего Востока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика