Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
11 февраля 2010 г.

«Сибирьтелеком» создал виртуальный офис для клиентов

С февраля компания ОАО «Сибирьтелеком» начинает предоставлять новую услугу для корпоративных клиентов - «Виртуальный офис (центрекс)». С ее помощью компании и организации смогут организовать в рамках обычной телефонной линии виртуальную мини-АТС или частную сеть, не используя дополнительного оборудования.


Услуга «Виртуальный офис» ориентирована на компании с разветвленными сетевыми структурами. Она дает возможность клиенту управлять своей телефонной сетью (удерживать, переключать входящие вызовы, использовать конференц-связь), организовать связь внутри сети с короткими телефонными номерами. Вместе с тем, клиент может маршрутизировать поступившие звонки и настроить переадресацию входящих звонков по времени суток или дню недели.

В настоящее время услуга предоставляется в городе-курорте Белокуриха, Чите, Кемерово, Таштаголе, Омске, Томске, Красноярске, Абакане и Кызыле. В перспективе география услуги будет расширена на другие регионы Сибири.

В комплекс услуги «Виртуальный офис» включены два пакетных предложения «Основной» и «Расширенный», в зависимости от набора сервисов, которые выбирает клиент. Стоимость услуги ежемесячно - до 240 рублей.

Настройка услуги производится на станции оператором связи, без участия абонента. При этом она доступна как на цифровых, так и аналоговых сетях.

Новая услуга дает сибирским компаниям еще один инструмент для эффективного ведения бизнеса, используя современные технологии без особых затрат на оборудование и организацию связи.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ура, наконец-то у нас в конторе нормальную телефонную линию сделают! А то дозвониться никогда никто не может, а тут начальство решилось на подключение "виртуального офиса"!
Молодцы стк!!))))

Анонимный комментирует...

Ну и отлично, давно пора было что-то в этом роде организовать! Будем надеяться, что эта услуга будет пользоваться популярностью, ибо актуально очень!

Анонимный комментирует...

Замечательно! Актуальная услуга. Главное, что значительно облегчает работу сотрудников. Очередное хорошее предложение стк.

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика