Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
30 апреля 2010 г.

Автомобилисты Белокурихи: «Были ямы, стали кочки»

Выбоины и ухабы на дорогах Белокурихи такие, что ездить на автомобиле по ним водителям становится небезопасно. Ремонтом дорог в городе-курорте согласно выигранному тендеру занимаются работники дорожно-ремонтной службы Советского района, пишет газета "Планета NEWS". 


Едва наступили теплые дни, бригада дорожников взялась за работу, только как-то без особого энтузиазма.

На днях жители в самом центре города, на пересечении улиц Советская, Ак. Мясникова и Партизанская, могли наблюдать живописную картину: При помощи ручного катка, метлы и лопаты рабочие укладывали асфальт из кузова машины … прямо на дорожные ямы. При этом движение транспорта не перекрывалось ни на минуту.

Кто-то из очевидцев такого зрелища снял работу дорожников на видеокамеру, а смонтированный ролик выложили на один из краевых сайтов.


Клип о ремонте дорог оценили по-разному. У городских властей он вызвал негодование и вполне логичный вопрос: кто снимал на видеокамеру и сделал запись общедоступной, ведь автор до сих пор не известен. Зато автомобилистам снятый клип понравился, они отнеслись к нему даже с юмором. «Были ямы, стали кочки», - говорят они. Но особенно возмущались водители, чьи машины, проехав по новому асфальту, цепляли его на колеса своего авто.

Кто-то искренне сожалел о напрасно потраченных бюджетных деньгах, потому что такая работа, явно, была выполнена с нарушением всех положенных нормативов, а значит, совсем скоро от новенького асфальта вряд ли что останется…

3 комментария:

Анонимный комментирует...

А у нас везде всё так.

Анонимный комментирует...

Нда прикольно, сколько видел блогов жителей Белокурихи, все поливают Белокуриху грязью и ничего позитивного не найдешь. За что-же вы так ненавидите свой город???

Анонимный комментирует...

Я бы уточнил, город не кто не хает. Отношение администрации к проблемам города, вот в чем дело. Хотелось бы узнать сколько было потрачено на ремонт. И сколько из этой суммы перепало дорожникам...

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика