Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
3 июля 2010 г.

В школах Белокурихи прошли выпускные балы

25 и 28 июня в школах Белокурихи прошли выпускные балы. По уже сложившейся традиции выпускные вечера прошли в киноконцертных залах санатория «Белокуриха» (школа №1) и санатория «Алтай-West» (школа №2). 


С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам, их родителям и педагогическим коллективам выступили глава города А.Ф. Каменев, зам. главы по социальным вопросам М.В. Ясинская, председатель комитета по образованию Н.И. Выходцева. Также много искренних слов произнесли представители «шефов» школ: С.К Криворученко, зам. генерального директора ОАО санаторий «Алтай-West», и С.И. Капран, зам. генерального директора ЗАО «Курорт Белокуриха».

Директора школ, Е.Н. Салтыкова и О.С. Тищенко, вручая аттестаты, отметили высокий уровень знаний выпускников 2010 г. В этом году 22 белокурихинских выпускника получили медали «За особые успехи в учении».

Обладателями золотых наград стали Алена Буловитская (школа №2), Юлия Лебедева, Айгюль Гасанова, Алена Ветрова и Виталий Волокитин (школа №1).

Не остались без внимания и серебряные медалисты 2010 года. Ольга Нам, Ксения Шебалина, Росита Матвеева, Любовь Арбачакова, Денис Захаров, Анастасия Черданцева, Ирина Лобанова, Яна Попова (школа №2), Улан Анна, Максим Бобровский, Костюк Александр, Ксения Боровихина, Марина Швецова, Екатерина Смолякова, Анастасия Зинова, Ольга Колесова, Даниил Белых (школа №1) – все они, так же, как и золотые медалисты, получили единовременные именные стипендии Главы города.

Аналогичными стипендиями отметили и тех ребят, кто достиг особых успехов в учебе, творчестве, спорте и общественной работе. Выпускники от всей души выразили признательность учителям и родителям за всё прекрасное, что останется в их сердцах и умах.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Шебалкина скатилась ниже плинтуса. Мошенница и воровка

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика