Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
7 июля 2010 г.

Осенние путевки в Белокуриху дешевле!

Не успеваете отдохнуть летом? Не расстраивайтесь, путевки на осень можно купить по весьма демократичным ценам и со скидкой. Санаторий «Родник Алтая» приглашает вас на отдых и лечение в солнечную Белокуриху по программе «Раннее бронирование». 


Если с 1 июля по 20 августа вы оплачиваете 100 % стоимости путевки с лечением от 10 дней с заездом в период с 1 сентября по 31 октября — вы получаете скидку 5 %.

То есть вы получаете скидку к сниженным «осенним» ценам, и тогда минимальная стоимость путевки составит 1890 рублей в сутки (проживание, 3-разовое питание по заказному меню и лечение).

Обратите внимание, лечение в Белокурихе намного дешевле лечения в частных городских клиниках (см. прейскурант на медицинские услуги на сайте санатория).

Кроме этого, с 1 сентября начинают действовать спецтарифы для разных категорий клиентов:

•  тариф «Социальный» — скидка 15 % студентам, пенсионерам, ветеранам труда и ВОВ, инвалидам (при предъявлении соответствующего документа);

•  тариф «Семейный» — скидка 15 % для семей от 3-х человек (два родителя и ребенок либо один родитель с двумя детьми);

•  тариф «Групповой» — скидка 20 % для групп от 4-х человек.


Скидки по «Раннему бронированию» и «Спецтарифам» не суммируются.

«Родник Алтая» — это современный санаторий для отдыха и оздоровления всей семьи в солнечной Белокурихе. Санаторий славится шикарными открытыми бассейнами, первоклассным лечением (пантовые ванны, озонотерапия, грязелечение, галокамера, отделение гидропатии, бальнеологическое отделение и многое другое) и качественным обслуживанием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика