Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
12 июля 2010 г.

Связисты собирались на два дня в Белокурихе

С 6 по 8 июля в городе-курорте Белокуриха состоялось очередное выездное заседание технического совета государственного телекоммуникационного холдинга "Связьинвест", в который входит и "Сибирьтелеком". 


В нем приняли участие члены технического совета, специалисты "Связьинвеста", "Ростелекома", "Сибирьтелекома", "ВолгаТелекома", "ЮТК" и других региональных компаний холдинга.

По данным пресс-службы "Связьинвеста", участники заседания обсудили ход разработки генеральной схемы развития сетей связи группы компаний, вопросы предоставления "Ростелекомом" пропуска магистрального интернет-трафика для межрегиональных компаний, построения единой системы оперативно-технического управления и технической эксплуатации сетей связи. В контексте реорганизации холдинга особое внимание было уделено обсуждению структуры технического блока объединенной компании.

Напомним, что в 2011 году все региональные компании "Связьинвеста будут присоединены к "Ростелекому" и таким образом в России будет создан единый государственный оператор связи. О решениях, которые были приняты на заседании, в пресс-службе "Связьинвеста" не сообщили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика