Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
4 сентября 2010 г.

Получить права? Легко!

За три года своего существования автошкола ООО «Автодело-Лада» вошла в тройку лучших автошкол края. Это не удивительно: по уровню оснащения автошкола даст фору многим подобным учреждениям даже в больших городах. Здесь имеется все необходимое для того, чтобы проводить обучение клиентов категории «А» (мотоцикл) и категории «В» (легковой автомобиль). 


В кабинете, где проходит изучение теоретической части курса, представлены макеты основных узлов автомобиля, действующий автотренажер. Все это позволяет учащимся, что называется, потрогать руками предмет изучения. Кабинет оснащен компьютерами для сдачи экзамена.

В начале обучения начинающий водитель уже проходит обучение на автодроме, и через некоторое время после полученных навыков выезжает в город. Для этого в автошколе имеются три учебных автомобиля и мотоцикл.

Стоимость обучения в школе «Автодело-Лада» по категории «А» составляет 10 тысяч рублей, категории «В» - 16 тысяч. Для удобства клиентов оплата может быть дифференцированной, то есть осуществляться несколькими платежами в течение всего курса. С каждым клиентом заключается договор, в котором подробно отражены все условия обучения. Вообще, сотрудники автошколы настроены на индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда стараются работать так, чтобы обучение в школе проходило легко и комфортно.


Наверное, именно поэтому услугами автошколы «Автодело-Лада» пользуются не только жители Белокурихи, но и близлежащих сел (например, Смоленского). К тому же местная прописка для учащихся не обязательна.

Занятия проходят в вечернее время: в 18.00 часов и в 19.20 часов. Каждый клиент может выбрать для себя наиболее удобное время уроков.

Ко всему сказанному остается только добавить, что автошкола ООО «Автодело-Лада» находится по адресу: г. Белокуриха, ул. Дальняя, 13. Запись осуществляется по телефону 2-05-19. Приходите, звоните. И уже через три месяца вы сможете уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика