Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
9 октября 2010 г.

Подробности пожара в «City Market»

7 октября в помещении торгового центра «Сити Маркет» произошел пожар. Сообщение о возгорании в дежурно-диспетчерскую службу 01 г. Белокуриха поступило в 12 часов дня. Спустя несколько минут на месте происшествия уже работали пожарные. 


К приезду спасателей в торговом центре горела стена, в которой находилась вентиляция. В самом здании чувствовался резкий запах гари, и было много дыма. Однако ни посетители, ни предприниматели покидать место ЧП не спешили, несмотря даже на то, что к приезду пожарных работники рынка обесточили торговый центр.

Как выяснилось, пожар произошел на верхнем этаже, где в этот день должно было состояться открытие бара «Эликсир». Именно его работники первыми увидели дым, поваливший из вентиляционной трубы. В это же время пламя заметили и предприниматели рынка, торгующие на улице.

Сначала работники рынка пытались потушить огонь самостоятельно, но только после приезда спецмашин с пожаром удалось справиться, и еще в течение нескольких часов пожарные производили разбор металлических конструкций сгоревшей кровли.

Причина пожара пока не установлена. По факту возгорания проводится проверка, сумма ущерба уточняется.

Уже на следующий день торговый центр возобновил работу в прежнем режиме.

Фото: газета "Планета NEWS"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика