Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
20 января 2011 г.

В ДТП на маршруте «Белокуриха-Барнаул» погиб водитель

Пассажирский автобус «Белокуриха-Барнаул» попал в серьезное ДТП, один человек погиб.


19 января, на 216 км. федеральной трассы М-52 произошло ДТП с участием микроавтобуса и пассажирского автобуса, который осуществлял рейс «Белокуриха-Барнаул».

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Алтайского края, в 11:07 автомобиль «Тойота Таун Айс» (водитель 1958 года рождения) выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом КАВЗ-4238 (водитель 1955 года рождения), который в итоге упал в кювет.


В результате ДТП водитель автобуса от полученных травм скончался на месте происшествия. Всего в автобусе находилось шесть пассажиров, никто из них не пострадал.

Серьезные травмы получил пассажир автомобиля «Тойота Таун Айс» 1977 города рождения: ушиб головного мозга, перелом левого плечевого сустава, открытый перелом левого коленного сустава. В состоянии комы он был госпитализирован в ЦРБ.

Источник: Amic.ru

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Говорят, водитель автобуса погиб не от полученных травм, а от сердечного приступа. После столкновения он почувствовал себя плохо, но помог пассажирам выбраться из автобуса. А потом сердце не выдержало, скончался. Светлая память...

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика