Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
18 февраля 2011 г.

Семейный отдых в санатории «Россия» стал выгоднее

С 21 марта по 3 апреля в санатории «Россия», расположенном на курорте «Белокуриха», пройдет акция «Время детских каникул!». По ее условиям семейный отдых станет более выгодным. Детям будет предложено пройти полное обследование - консультация врача-педиатра, лабораторные анализы, УЗИ и функциональная диагностика. После процедур юные отдыхающие смогут поучаствовать в игровых программах, семейных спортивно-оздоровительных мероприятиях, посмотреть мультфильмы, кино и посетить дискотеку. 


«Отдых, здоровье, восстановление сил, новые впечатления - вот за чем люди едут в Белокуриху, - рассказала менеджер по связям с общественностью санатория „Россия“ Наталья Казанцева. - Природа дарит чистый воздух и дивные пейзажи, а современные санатории - комфорт, лечение и сервис. Все это особенно необходимо в конце зимы, когда организм устал в ожидании тепла и света. Для милых женщин весь март подарки - бесплатные занятия бодифлекс и посещение фотария. Также всегда актуальны программы по коррекции веса и SPA-предложения: шоколадное обертывание, талассотерапия, тандем-массаж, мыльный массаж, расслабление в бассейне и саунах».

Санаторий «Россия» предлагает лечебные и оздоровительные программы различного профиля. Уникальные целебные природные факторы курорта Белокуриха, квалифицированные специалисты, спортивно-оздоровительные мероприятия и отличный сервис помогут освободиться от стресса, хронической усталости, победить недуги, чтобы с новыми силами совершать трудовые подвиги.

Стоимость путевки составляет 2250 рублей в сутки. Сюда входит проживание, трехразовое питание, высококвалифицированное лечение и пользование комплексом «АкваВитаТерм». Цена путевки без лечения - от 1 550 рублей в сутки. С марта скидка на санаторно-курортные путевки для пенсионеров составит 10%. В апреле санаторий предложит интересные условия для всех отдыхающих.

Лицензия N ЛО-22-01-000862 на осуществление медицинской деятельности. О возможных противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика