Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
16 марта 2011 г.

Весенние акции от горнолыжного комплекса «Благодать»

Горнолыжный комплекс «Благодать» приглашает на курорт Белокуриха набраться новых сил после долгой зимы и приготовил для своих гостей выгодные акции и приятные подарки. 


С 21 марта по 1 апреля будет действовать специальное предложение на отдых с детьми «Весенние каникулы с “Благодатью”».

Своим самым юным гостям, которым еще не исполнилось 5 лет, «Благодать» дарит бесплатное питание и проживание. Ребята до 14 лет смогут проживать в отеле бесплатно. Взрослых гостей ждут скидки до 25%. А также подарки от «Благодати» – всем! Каждому ребенку и 1 сопровождающему взрослому абонемент на горные лыжи в период работы трасс, либо подъем на канатно-кресельной дороге, а кроме того, абонемент в аквапарк курортного отеля «Беловодье».

Отличный повод в дни весенних школьных каникул отдохнуть всей семьей в уютном отеле, насладиться теплым весенним солнышком на свежем воздухе, успеть покататься в этом сезоне на горных лыжах и получить массу приятных эмоций от расслабляющих SPA-процедур!

С 28 марта по 15 мая начнется традиционная акция «Навстречу весне». Гостей «Благодати» ждут скидки на проживание до 25 %, специальное предложение на отдых с детьми и комплексные тематические туры.

Подробности у администраторов отеля «Благодать» по тел.: 8 (385-77) 37-7-55, 38-2-44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика