Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
6 мая 2011 г.

«Маленькая красавица Алтая» живет в Белокурихе

Лиза Копылова представит Алтайский край в финале конкурса «Детская супермодель России».

Конкурс «Маленькая красавица Алтая-2011» проходил в Барнауле, в развлекательном комплексе «House», 30 апреля. За главный приз в трех возрастных группах соревновались 25 девочек из Алтайского края. Среди них была жительница Белокурихи – Лиза Копылова.

- Всего на конкурсе было пять выходов, - рассказывает Лизина мама, Людмила Евгеньевна. – Сначала была визитная карточка, потом – афроамериканский танец, который девочки учили уже в Барнауле. Также была демонстрация одежды, был творческий номер, куда мы поехали со своим образом восточной куклы, и последний выход был вечерний.

Всех вместе участниц конкурса мы увидели только на показе. Интрига сохранялась до последнего дня. Но накануне я уже представляла, кто может быть Лизиными соперницами. Это 12-летние девочки из Барнаула. Одна девочка очень хорошо пела, другая – великолепно играла на скрипке. Наш папа даже сказал, что если проиграть таким соперницам, то будет не так обидно. Хотя участвовали в конкурсе талантливые дети.

По словам организатора конкурса Татьяны Баевой, семилетняя девочка из Белокурихи так исполнила номер «Восточная кукла», что члены жюри не могли поверить, что так можно владеть своим телом! «Лиза очаровала всех, - рассказала Татьяна Баева. – После исполнения танца ни у кого не было сомнений в ее победе».

Мама призналась, что когда началось награждение, сильно за Лизу переживала. «Называют имена призеров за третье, второе, первое место в разных номинациях. Нас среди награжденных нет, - говорит она. - Уже на сцене стоят с подарками практически все участницы конкурса, кроме Лизы. Однако условия конкурса были таковы, что призеры не могут получить Гран-при. И вдруг объявляют, что «Маленькой красавицей Алтая» становится Елизавета Копылова из Белокурихи. Тут у нас, конечно, уже и эмоции, и поздравления».


Юной жительнице Белокурихи, которая еще учится в 1 классе средней школы №2, вручили кубок, диплом, надели памятную ленту, а еще выдали денежный сертификат для публикации статьи в глянцевом журнале «Дорогое удовольствие» и подарили первый взнос - 6 тысяч рублей – для поездки на финал конкурса «Детская супермодель России».

Уже после конкурса Лиза призналась, что больше всего на сцене ей легко давались танцы, а волнения она не испытывала, даже когда дефилировала по подиуму. Не растерялась и на другом показе, когда затянулась пауза в начале выступления, потому что у звукорежиссера не оказалось нужной аудиозаписи. Нюансы были со светом… Впрочем, ни сама Лиза, ни ее мама нисколько не жалеют о хлопотах и волнениях. Вместе с Лизиными родителями за белокурихинскую девочку переживали специалисты, готовившие ее к конкурсу. «Спасибо нашему руководителю – Галине Тамаровской за консультацию по всем вопросам, за то, что во время конкурса поддерживала звонками из Белокурихи, за ее идею представить на конкурсе образ куклы, которая произвела фурор, - сказала мама «Маленькой красавицы Алтая». - Спасибо портнихе Ларисе Кукса, сумевшей воплотить идею. А еще нам помогал знаменитый барнаульский хореограф Роман Попов». 

В настоящее время семья Копыловых ищет спонсоров, благодаря которым жительница Белокурихи сможет представлять Алтайский край на Всероссийском конкурсе «Детская супермодель России». Он пройдет в июле в Ростове-на-Дону.

Фото предоставлено «КП на Алтае».

3 комментария:

Анонимный комментирует...

http://successisneverblamed.blogspot.com/2011/05/2011.html

Анонимный комментирует...

Ну, и корону на ребенка надели! Как на барахолке куплена! На получше деньжат не наскребли?

Анонимный комментирует...

Да-а-а уж, на волне борьбы в стране с педофилией для неокрепшей детский психики участие в данных конкурсах весьма сомнительно!!! Равно как и безобразные фотографии Лизы в местной газете города, смотреть было больно на разукрашеное до безобразие лицо маленького ребенка!

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика