Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
11 сентября 2011 г.

Сезон акций в Белокурихе от санатория «Родник Алтая»

Санаторий «Родник Алтая» – это современный семейный санаторий в городе-курорте Белокуриха. Весь сентябрь проводим акции! Путевки от 1 770 рублей в сутки! 


Акция «20 000 в подарок!»

Начиная со второй недели сентября и затем каждую неделю в сентябре в санатории будет проходить розыгрыш подарочного сертификата на 20 000 рублей! Сертификат дает право его обладателю в течение года приобрести на эту сумму путевку в санаторий «Родник Алтая»! В розыгрыше принимают участие клиенты, купившие путевку по программе «Восстановление» от 7 дней или по программе «Стандарт» от 10 дней.

Скидка 10 процентов!

По 31 декабря 2011 года пенсионеры, ветераны, инвалиды, студенты, семьи от трех человек (двое взрослых и один ребенок или один взрослый и двое детей, дети старше четырех лет) могут получить скидку 10 процентов при приобретении путевки по программе «Стандарт» от 10 дней.

Скидка 20 процентов на детскую путевку!

Цены от 1770 рублей в сутки за проживание и трехразовое питание по заказному меню. Путевка с лечением стоит от 2 380 рублей в сутки за проживание, трехразовое питание и лечение по программе «Стандарт».

На территории санатория расположены два шестиэтажных корпуса, соединенных теплым переходом, и лечебная база. В «Роднике Алтая» находится один из самых больших комплексов открытых бассейнов за Уралом, при хорошей погоде он будет работать до конца сентября (один из бассейнов подогревается).

В санатории лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, кожные, нервные, гинекологические и другие.

Есть все необходимое для здорового досуга и отдыха. Оздоровительный комплекс внутри санатория включает две сауны – турецкую и финскую, большой бассейн, комнату отдыха, тренажерный и спортивный залы. На территории санатория расположена прекрасная детская игровая площадка. В игровой комнате можно оставить ребенка под присмотром воспитателя.

В «Роднике Алтая» работают ресторан, кофейня (с бесплатным Wi-Fi), пивной бар, бильярдный клуб. Проводятся дискотеки, семейные развлекательные мероприятия.

Подробнее о других санаториях, а так же как купить курсовку вы можете узнать на сайте «Туристического информационного центра г. Белокуриха»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика