Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
18 октября 2011 г.

Санатории Белокурихи разработали бонусную программу диагностики организма

Санатории «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» Алтайского края разработали для гостей специальную бонусную программу «Диагностика+». 


«Для того, чтобы лечение давало результаты, необходимы комплексный и строго индивидуальный подход, наблюдение квалифицированного лечащего врача и, главное, своевременная и точная диагностика причины заболевания. Но, к сожалению, большинство людей вспоминают об этом только тогда, когда болезнь уже запущена», - пояснила главный врач ЗАО «Курорт Белокуриха» Татьяна Коваленко.

Комплексную диагностику можно получить по одному из следующих заболеваний: гастроэнтерологических, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, репродуктивной функции, остеопороза.

Программа действует при покупке ранее не забронированной лечебной путевки в двухместный номер первой категории, одноместный номер первой и второй категории санаториев ЗАО «Курорт Белокуриха» с 12 октября по 30 ноября со сроками заездов с 1 по 30 ноября. Предложение ограничено.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Несколько раз приезжал в Белокуриху, отдых конечно ни какой (одни пивнушки), а лечение заслуживает уважения. Да и девушка на фото тоже не чего :)

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика