Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
29 октября 2011 г.

В Белокурихе на сессии горсовета снят вопрос об отставке главы города

28 октября совет депутатов города Белокуриха снял с повестки заседания вопрос об отставке главы города Александра Каменева. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, причиной могло послужить отсутствие поддержки со стороны властей Алтайского края.

«Срок действия полномочий Александра Каменева в качестве главы города, как и положено, закончится в марте 2012 года», - сообщили в пресс-службе.

Ранее депутаты городского совета Белокурихи направили письмо главе администрации города-курорта Александру Каменеву, в котором известили градоначальника о том, что вопрос о его досрочной отставке будет включен в повестку дня сессии горсовета, назначенной на 28 октября.

По их мнению, глава администрации давно утратил связь с депутатами, в результате чего слишком завышенными оказались тарифы на услуги ЖКХ, а также необоснованно подняты налоги на землю, которые отпугивают потенциальных инвесторов. Под обращением к мэру подписались пятеро из пятнадцати депутатов, среди которых оказались председатель горсовета Сергей Криворученко и секретарь местного отделения «Единой России» Олег Акимов.

Мэр Белокурихи же заявил, что его конфликт с депутатами возник в результате «противостояния интересов государства и частного капитала».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика