Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
26 ноября 2011 г.

На курорте Белокуриха открываются горнолыжные трассы

В ближайшее время на курорте Белокуриха Алтайского края откроются горнолыжные трассы. К услугам посетителей будут представлены три основные трассы с бугельными и кресельными подъемными устройствами.


Их протяженность - от 900 метров до 2 километров. Пушки оснежения не дают образовываться проталинам, что делает катание безопасным, а освещение на трассах позволяет кататься даже в темное время суток.

Стоимость подъема в прошлом году была средней для курортов Алтая - 50 рублей за один раз и 150 рублей за часовой абонемент. Цены на зимний сезон этого года пока неизвестны, но ожидается, что они останутся примерно на том же уровне.

Для гостей санаториев «Катунь» и «Сибирь» аренда снаряжения составит от 100 рублей в час. Те же, кто приехал со своим снаряжением, могут оставить его в специальных комнатах для хранения, которыми оборудованы все три санатория.

До 27 декабря сутки проживания в санаториях с трехразовым питанием «шведский стол» и посещением оздоровительного центра «Водный мир» стоят от 1 410 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика