Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
7 февраля 2012 г.

Очередная победа ХК «Факел» в краевом турнире «Золотая шайба»

Второй раз в этом сезоне ледовый дворец города Заринска стал счастливым для хоккейного клуба «Факел» - Белокуриха. С 3 по 6 февраля в новом современном дворце с искусственным покрытием (заветная мечта всех белокурихинских хоккеистов) проходил краевой финал на приз клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей старшей возрастной группы 1997-1998 годов рождения.


В этом турнире команда «Факел» Белокурихи выступила отлично. После трех побед в подгруппе с командами Бийского района – 25:1, Ключевского района – 17:1, «Кристалл» из Славгорода - 1:0 – эта игра была очень сложной и напряженной. Но белокурихинские хоккеисты смогли довести ее до победы. В последний день в финале они разгромили команду «Заря» из Бийска со счетом 9:1 и заняли первое место.

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь – Переверзев Влад, игроки – Тетерин Павел, Зайдулин Максим, Пономарев Игорь, Тевосян Артур. Тренирует команду Игорь Тоболь.

Теперь команде белокурихинского «Факела» предстоит защищать честь города и хоккейного клуба на зональных Российских соревнованиях, которые пройдут в середине марта в Салехарде.

Источник: газета "Планета NEWS"

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

СУдейство говно было

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика