Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
19 апреля 2013 г.

«Бессмертный полк Алтая»

В этом году на 9 мая в краевой столице запланирована акция «Бессмертный полк Алтая», которая также пройдет и в Белокурихе.


С каждым годом на параде 9 мая в праздничной колонне идет все меньше фронтовиков, все дальше в историю уходит Великая Отечественная Война. Но для всех нас важно, чтобы наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас деды. Чтобы оживить эту память, надо участвовать в акции «Бессмертный полк».

В Белокурихе торжественное прохождение колонн предприятий и организаций города начнется в 9:50 утра: от центра города до Мемориального комплекса. Возглавят колонны именно участники акции «Бессмертный полк». Принять участие в этой акции смогут все желающие, для этого достаточно придти на торжественный митинг с фотографией (любого размера) участника или ветерана ВОВ.

Проходят годы, навсегда уходят из жизни свидетели и участники кровопролитных сражений Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г. и как никогда важно именно сейчас сохранять, приумножать и восстанавливать память о событиях и людях ВОВ.

Найдите информацию о своем фронтовике. Сайты, которые помогут вам узнать истории о воевавших родственниках: www.obd-memorial.ru, www.podvignaroda.ru, www.dokst.ru, www.pomnite-nas.ru, www.soldat.ru, www.forum.patriotcenter.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика