Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
21 апреля 2013 г.

Алексей Смертин посетит Белокуриху во время молодежного форума «АТР-2013»

Алексей Смертин в этом году в очередной раз примет участие в работе Международного молодежного управленческого форума «АТР-2013. Алтай. Точки Роста», который состоится 19-25 мая в Белокурихе.


Мастер спорта международного класса, капитан сборной России по футболу в 2004-2005 годах, учредитель благотворительного фонда «Юные дарования» рассказал о Международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста».

«Мне было достаточно первой поездки на «АТР», для того чтобы понять, что это интересное мероприятие. Приятно наблюдать за тем, как молодые люди там впитывают жизнь, обучаются, активно включаются в процесс работы. Нет безделья и иждивенчества, и это полностью оправдывает название форума», - подчеркнул Алексей Смертин.

Известный спортсмен отметил, что «Алтай. Точки Роста» - это место, где сублимируются активность, ум и знания, которые получают ребята. «На «АТР» - максимальная концентрация талантливых людей на квадратный километр. Я приезжаю на форум для того, чтобы поделиться с этими людьми своим опытом и знаниями, которые связаны не только со спортом. Мое желание одно - помочь им самореализоваться, научить ставить перед собой правильные цели и добиваться их, привить социальную ответственность», - сказал Алексей Смертин.

«Я считаю, что форум подтверждает свою значимость тем, что с каждым годом желающих принять участие становится все больше, приезжает много иностранных гостей. «АТР» создает положительный имидж Алтайского края», - подчеркнул Алексей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика