Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
24 апреля 2013 г.

Охранник хранил марихуану в бане

Крупную партию наркотических средств весом более двух с половиной килограммов Бийские оперативные сотрудники регионального наркоконтроля изъяли в г. Белокуриха.


33-летний охранник, проживающий в г. Белокуриха применял свои профессиональные навыки в осуществлении противоправной деятельности. Мужчина в собственной бане организовал хранилище для запасов марихуаны. Наркопотребитель с продолжительным стажем регулярно заготавливал наркотическое средство. По мере надобности он совершал ночные выезды за территорию города, где занимался сбором урожая наркосодержащих растений. После незаконного приобретения главного ингредиента, которым является конопля, подозреваемый самостоятельно в домашних условиях изготавливал так называемую «химку» для собственного потребления.

В ходе обыска по месту жительства многопрофильного охранника, сотрудники Бийского межрайонного отдела Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю обнаружили и изъяли марихуану массой 2 560 граммов.

В настоящее время в отношении владельца наркотических средств возбуждено уголовное дело. За совершение противоправных деяний мужчину ожидает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Источник: ИА "Амител"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика