Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
5 апреля 2013 г.

«Если он так поет, то, как же тогда он делает массаж»

4 апреля в г. Белокуриха в санатории Алтай-West состоялся конкурс-караоке среди непрофессионалов. Главным условием для участников было отсутствие музыкального образования и профессионального опыта исполнителя песен. 


В конкурсе приняли участие 10 человек разного возраста и разного места жительства - как жители Белокурихи, так и отдыхающие санатория, приехавшие из разных уголков страны. Изначально планировался следующий план проведения мероприятия:

1 этап - «Медленная песня», участвуют все конкурсанты;

2 этап - «Быстрая песня», участвуют 6 конкурсантов;

3 этап (финал) - исполнение незнакомой песни, участвует 3 конкурсанта и один победитель.

Но правила менялись на ходу, так, во 2 этап жюри пропустило всех участников и не прогадало. Некоторые из конкурсантов, которые точно вылетели бы после первой «медленной песни», показали себя с другой стороны, удачно исполнив вторую - быструю песню. Полагаю, что весь секрет в правильно подобранной песне, а может, участники на втором этапе уже меньше волновались, что и позволило им выступать гораздо лучше.

После второго этапа в финал вместо 3 прошло 6 человек, и члены жюри пообещали наградить троих. Вышло же следующее: третье место разделили между собой 19-летняя студентка Мария Расщупкина и работник полиции Евгений Кудрявцев. Второе место заняла Мария Сученкова, которая трудится в Центре культуры г. Белокуриха и победителем стал массажист санатория Алтай-West Андрей Печенин. «Если он так поет, то, как же тогда он делает массаж!» - вырвалось у ведущей мероприятия. Кроме того, был вручен приз зрительских симпатий, который увезет с собой в Красноярск, отдыхающий санатория Виталий Николаев. Без внимания не остался ни один конкурсант - всем подарили цветы и небольшие пакетики с утешительными призами.

Нельзя сказать, чтобы мероприятие вызвало ажиотаж, но без зрителей не осталось. Гости дружелюбно встречали и провожали всех участников конкурса, и иногда выходили потанцевать под понравившуюся им песню.

Текст: Светлана ЛАЗАРЕВА

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика