Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
29 мая 2013 г.

Проект краснодарцев победил в конкурсе форума «АТР-2013. Алтай. Точки роста»

Проект жителей Краснодара Николая Могильного и Игоря Морозова был признан лучшим на конкурсе в рамках пятого Международного молодежного управленческого форума «АТР-2013. Алтай. Точки роста».


Форум проходил с 19 по 25 мая в городе-курорте Белокуриха. Краснодарцы представили «Стоматологический тренажер». Аппаратный комплекс предназначен для обучения будущих стоматологов лечению корневых зубных каналов.

«Разработка краснодарцев победила в номинации «Бизнес-проект». Н. Могильный и И. Морозов получили 100 тыс. рублей на дальнейшее развитие проекта», - сообщили в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут профинансировать до 500 000 000 000 долларов (пятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика