Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
21 мая 2013 г.

В Белокурихе полицейские гонялись за «Тойотой Короллой»

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» во время проведения профилактического рейда заметили автомобиль «Тойота Королла», за рулем которого находился безработный житель Белокурихи 1969 года рождения, лишенный права управления транспортным средством.


Полицейские на патрульном автомобиле с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной проследовали за этой машиной. Но на неоднократные требования об остановке водитель не реагировал. Наоборот, мужчина только увеличивал скорость.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, возле одного из жилых домов мужчина все же остановил машину, выбежал из нее и попытался скрыться во дворах, но убежать далеко ему не удалось - его задержали. Мужчина вел себя агрессивно, отказывался выполнять требования сотрудников полиции. Он нанес одному из инспекторов удар рукой в грудную клетку.

В отношении автовладельца были составлены административные протоколы по статьям «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством» и «Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства».

Материалы направлены для принятия процессуального решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика