Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 мая 2013 г.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Сувенир года», который пройдет в Белокурихе

Пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что в регионе продолжается прием заявок на участие в V краевом конкурсе «Сувенир года».


В этом году конкурс, посвященный 170-летию создания «Царицы ваз», проводится 5 июля в курортном городе Белокуриха управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры совместно с администрацией города Белокурихи. Мероприятие состоится на открытой площадке по ул. Славского, 17.

К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в области народных промыслов и ремесел.

Конкурсная программа включает в себя представление ремесленных изделий (работ), символизирующих Алтайский край, но не более двух от участника. Победители будут определены по номинациям: керамика, фарфор, фаянс, стекло; роспись; художественная обработка дерева, металла и камня; другие материалы (отделка тканей, войлок и др.); прочие промыслы (производство кукол, мыловарение и др.); новация. В номинации «Сувенир года» присуждается Гран-при конкурса.

Одновременно с конкурсом состоится традиционная выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел, участником которой может стать любое физическое лицо (мастер).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика