Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
3 июня 2013 г.

«Алтайфест» уже на пороге

В этом году впервые в истории края состоится фестиваль напитков «Алтайфест», который пройдет в Белокурихе.


Сам фестиваль был задуман по аналогии с немецким «Октоберфестом», на котором употребляют только пиво. У нас же будут представлены как пиво, так и безалкогольные напитки от производителей такой продукции в крае. Примут же участие в этом фестивале 14 краевых предприятий, которые привезут в Белокуриху травяные чаи, минеральную воду, лимонады, коктейли и прочую продукцию.

Конечно же, есть и сюрпризы. Андрей Сапсаев, основатель Школы Барменского искусства, на глазах зрителей приготовит рекордную порцию безалкогольного напитка «Мохито». Планируется, что приготовлена она будет на основе ста литров напитка от «Бочкарей», а наполнением послужат два килограмма мяты, десять килограммов лайма и пятьдесят килограммов льда. Для регистрации рекорда приглашен Станислав Коненко, редактор «Книги рекордов России». И если флешмоб пройдет удачно и рекорд будет зафиксирован, то он займет в этой книге достойное место. И уже после фиксирования рекорда коктейль смогут по достоинству оценить все гости фестиваля, а сам напиток будет запущен в производство на «Бочкаревском пивоваренном заводе».

Остается только добавить, что пройдет фестиваль 7 и 8 июня этого года. По вопросам организации праздника, как на него попасть, как будет организовано проживание и питание и на многие другие вам готовы ответить по телефонной горячей линии по телефону 8-923-752-0005. Также можно эти вопросы выяснить, если зайти на страничку фестиваля соцсети ВКонтакте. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика