Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
31 марта 2014 г.

Алтайский отшельник Оджан Наумкин стал «лицом» чая

8 марта полпреду президента в СФО Виктору Толоконскому был презентован новый вид травяного чая «Алтайский маугли», лицом которого стал Оджан Наумкин, сын отшельников, живущих в лесу под Белокурихой.


Напомним, история с Оджаном нашумела в прессе осенью 2013 года, когда парня окрестили «алтайским маугли», от чего впоследствии он и его родители открещивались, с этим термином был и не согласен губернатор края Александр Карлин, посвятивший Наумкиным одну из записей в своем блоге. Впрочем, бизнес есть бизнес, теперь «Алтайский маугли» стал брендом.

Поэтому в минувшую пятницу полпреду Толоконскому первому из покупателей фирмы «Еда рядом» достался чайный сбор от Оджана. Для обычных покупателей фирма приготовит пробные партии «бадана ферментированного» и «кипрея ферментированного» от отшельников на следующей неделе.

Если продукт понравится покупателям, Оджан и его родители предстоящим летом смогут заготовить уже гораздо больше этого уникального чая, который по своим вкусовым качествам очень похож на китайский пуэр, но по наличию полезных микроэлементов, как смело заявляют торговцы, превосходит его.

Источник: Алтапресс.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика