Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
20 июня 2013 г.

Белокуриху посетит посол Республики Корея в Российской Федерации Ви Сон Лак

Делегация Посольства Республики Корея посетит Алтайский край, визит продлится с 23 по 26 июня.

Возглавит делегацию Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Российской Федерации Ви Сон Лак, отмечает управление по обеспечению международных и межрегиональных связей.

В соответствии с программой пребывания 23 июня Посол проведет переговоры с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным, а также примет участие в торжественной церемонии открытия V Всероссийского турнира по тхэквондо «Кубок Посла Республики Корея в Российской Федерации», который пройдет в Барнауле.

Также в рамках визита Посол Ви Сон Лак планирует ознакомиться с туристско-рекреационными и социально-экономическими особенностями Алтайского края - он посетит город-курорт Белокуриху, Алтайский район, а также ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».

Справка: Основой для сотрудничества Алтайского края с Республикой Корея является участие региона в программах и проектах Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА). Организация объединяет органы исполнительной власти регионов Республики Корея, Японии, Китая, КНДР, Монголии и России. АРАССВА реализует обмены и проекты сотрудничества в различных сферах деятельности: экономика и торговля, культурный обмен, защита окружающей среды, предотвращение стихийных бедствий, международное сотрудничество в сфере научных технологий.

С момента вступления Алтайского края в АРАССВА, состоявшегося в 2006 году, представители региона регулярно участвуют в мероприятиях, проводимых под эгидой Ассоциации, и работе тематических подкомиссий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика